420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Размещение рекламы на объектах культурного наследия

Здравствуйте хотел бы уточнить об административной ответственности за размещение рекламы на объектах культурного наследия

31 Июля 2019, 10:56, вопрос №2455380
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5045
ответов
1769
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Павел.

Ответственность будет по ст. 14.3 КоАП РФ, в соответствии с которой нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе влечет наложение административного штрафа.

Размер штрафа будет зависеть от Вашего статуса — гражданин, ИП (или должностное лицо) или юрлицо. 

На граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; 

на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; 

на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата. 

31 Июля 2019, 11:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут