368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как в данном случае решить вопросы с рапортом?

Здравствуйте!Год назад я писал два рапорта на продление контракта,один на один год службы,второй на три.Оба их отправили на рассмотрение командовпанию.Фактически подписан мною контракти продлен на один год.Этот год службы закончился,и я хочу уволиться по окончанию контракта.Но в штабе мне заявили что рапорт главнее чем контракт.и мотивируют тем что мне еще два года служить.Контракт был подписан на год,а не на три.Правомерно ли это?И если меня не уволят по окончанию контакта подписанного на год,что я могу сделать в этом случае?

31 Июля 2019, 10:49, вопрос №2455371
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кудимов
7,9
Рейтинг Правовед.ru
1928
ответов
464
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Контракт был подписан на год, а не на три.Правомерно ли это? И если меня не уволят по окончанию контакта подписанного на год, что я могу сделать в этом случае?

Гаранькова Галина

А что написано в приказе о заключении с Вами нового контракта, какой срок? Бланк контракта у Вас на курках? 

 Стоит пытаться оспаривать в судебном порядке.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат! 

С Уважением! 

01 Августа 2019, 11:44
q Отблагодарить
0 0