Как быть, если мне не выплачивают деньги на стройке?

Здравствуйте.

Я работал на стройке, на одном фирме, не хотят распалится за работу, 3 месяца фирме по работал, уехал домой на 3 дня, и они сказали деньги пришлют, обещают, но не скидывают, все пропуска есть на стойку где работал.

Мне 18 лет.

Работал на 14 этаже на люльке

, дима, г. Москва

Здравствуйте. Вы официально работали или нет? В любом случае можете обратиться в инспекцию по труду, в прокуратуру. Также можете обратиться в суд параллельно. Ст. 392 ТК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.