176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Обмена планшетного компьютера

Я обратился к продавцу с просьбой обменять приобретённый 2 дня назад планшетный компьютер,т.к. он не подошел мне по техническим характеристикам.В обмене товара продавец отказал.Прав продавец или нет и почему?

06 Октября 2013, 22:28, вопрос №245366
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В отношение технически сложного товара, вы в соль старение с действующи законодательством не можете его вернуть по причине того, что вы помок покупки передумали, он не подошел вам по размеру, или еще по каким-то из таких причин. Вы можете вернуть его только если обнаружить недостаток, неисправность.

07 Октября 2013, 10:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут