Что сейчас нужно делать, чтобы оформить документы на наследников?
Добрый день! Бабушка умерла 18 лет назад, а наследники, мой папа и тётя, не вступили в право наследования. У нас есть свидетельство на право собственности, кадастровый план. Что сейчас нужно делать, чтобы оформить документы на наследников?
Доброго времени суток, в настоящее время необходимо наследникам обращаться в суд. Им нужно подать иск о восстановлении срока принятия наследства либо признать фактически принявшим наследство, если они там живут и содержат имущество.