Можно ли получить справку о составе семьи, не имея на данный момент прописки?

Можно ли получить справку о составе семьи не имея на данный момент прописки( выписалась, и сейчас прописываюсь заново по тому же адресу) для детского сада

, Симона, г. Краснодар
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Симона.

А какие у Вас права относительно этого жилья? Вы собственник?

Если собственник, то можете взять такую справку сами, либо попросите собственника получить её.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.