Можно ли отказаться от оплаты за капитальный ремонт и содержание жилого дома?

Можно ли отказаться от оплаты за капитальный ремонт и содержание жилого дома если никаких работ не производится? И как это сделать?

, светлана, г. Уссурийск

Здравствуйте, Светлана.

По этому вопросу рекомендую обратиться в МФЦ. На основании вашего заявления, с учетом отнесения вас к льготной категории граждан, вопрос будет рассмотрен на соответствующей уполномоченной комиссии и принято решение. Удачи.