Как вернуть залог за аренду жилья, если нашли другое, более подходящее жилье?

Здравствуйте. Мы решили снять квартиру, сразу внесли залог 5т.р через некоторое время нашли другую более подходящую квартиру, хотим вернуть залог, но говорят , что в залоге указано что залог не возвращается , но договор мы не подписывали и составлялся он не в нашем присутствии, мы дали данные паспорта и другой агент составил этот договор с данными моего паспорта и прислал фото договора. Подскажите что делать?

  • Screenshot_20190728_135137
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва

Вам нужно обратиться в суд с иском о признание сделки недействительной. Или обратиться в правоохранительные органы. Вы ничего не подписывали. И договор составлялся не в Вашем присутствии