Могу ли я перевестись в другой город, если учусь по договору целевого обучения?

Учусь по целевом обучению второй год. Хочу перевестись учиться в другой город. Мой муж военный(перевестись хочу в тот город, где живёт и работает он). Могу ли я перевестись, не разрывая договора, не выплачивая штрафа?

, анастасия, г. Ростов-на-Дону
Александр Шатов
Юрист, г. Пушкино

В случае неисполнения гражданином, заключившим договор о целевом обучении, предусмотренных договором о целевом обучении обязательств по освоению образовательной программы и (или) осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет он обязан возместить заказчику целевого обучения расходы, связанные с предоставлением мер поддержки.