Могу ли я уволиться с работы за один день, если у меня есть двое несовершеннолетних детей?

Здравствуйте могу ли я уволится с работы за один день если у меня есть двое детей не совершенолетних

, дмитрий, г. Екатеринбург

Добрый день,

По согласованию с работодателем.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи) (ст. 80 ТК РФ).

Уход за детьми, воспитание детей — можно отнести к другому случаю.

С уважением,