Что нужно делать, если я работал неофициально и сейчас мне не хотят платить зарплату за полгода?
Что нужно делать если я работал не официально и сейчас мне и другим не хотят платить зп за полгода ?
- C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_image.jpg
, максим Приходько, г. Красноярск
Екатерина Ивлиева
Максим, добрый день!
Вам нужно обратиться в районный суд по месту нахождения работодателя с иском об установлении факта трудовых отношений, возложении обязанности заключить трудовой договор и выплатить заработную плату.
В качестве доказательств по делам данной категории допускаются свидетельские показания, аудио- и видеоматериалы, документальные и другие доказательства Вашей работы у данного работодателя.