Отчислили с 1 курса по целевому договору, а через 5 лет требуют выйти на работу
Поступала в институт по целевому направлению. Была отчислена на 1ом курсе. Уже учусь на 4ом курсе в другом институте, без всяких направлений. А сейчас пришло письмо , что якобы ждут меня на трудоустройство, или дело будет
направлено в суд . Что делать??? Никаких выплат после отчисления не производили. Вообще прошло почти 5-6 лет
И только вспомнили. Прислали какое то письмо. Как поступать?