Может ли отец выписать меня из унаследованного им дома в данном случае?
Здравствуйте! Мой отец является собственником дома по наследству, но сам в нём не проживает. Я прописана в этом доме и проживаю в нём. Скажите пожалуйста, может ли мой отец меня выписать с этого дома без моего согласия и на что я имею право?
Доброго времени суток. Так как отец является собственником дома, он может выписать, но сделать он должен это только через суд. Когда будет подан иск У вас должны уведомить о дате судебного заседания.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Успехов Вам