76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Кодекс законов о труде

Здравствуйте! У меня к Вам два вопроса.Заранее благодарю за ответ и выражаю свою признательность.Дело в том,что я хочу поменять место работы.Вопрос: могу ли я рассчитывать на получение 13-й зарплаты за 2013 год,если не доработаю год целиком,а уволюсь в октябре,ноябре.Вопрос второй:если я все же доработаю этот год до конца,когда я могу взять очередной отпуск,чтобы получить отпускные,а за тем уволиться( имею ввиду начало 2014 года) Еще раз благодарю.

06 Октября 2013, 16:55, вопрос №244942
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
2163
ответа
458
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Система премирования «13 зарплатой» должна быть отражена в вашем локально акте предприятия. Для этого нужно ознакомиться с ВАШИМ локальным актом. Отпуск согласно графика отпусков, узнайте в отделе кадров, когда у ВАС по графику отпуск. уволиться Вы можете хоть когда и при увольнении ВАМ выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Оцените ответ нажав на +. 

06 Октября 2013, 17:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут