Должник работает в другом городе и не выплачивает алименты

Должник по алиментам работает в другом городе,судебный пристав запросила у работадателя справки о выплате долга (работодатель ответил ,что должник выплатил ,но без подтверждающих документов))пристав разводит руками ,,,подскажите ,что мне делать дальше .??спасибо

, Ирина, г. Челябинск
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Вы вправе взыскать с работодателя должника сумму начисленных, но не выплаченных вам алиментов.