Какую сумму с меня могут списать при увольнении?

Здравствуйте, я ланирую увольняться. Отработал 3 года, устраивался первого апреля, отпуск отгулял с июня по июль полный месяц. Отпускными получил 40 тысяч, сколько с меня могут списать при увольнении?

, ильнур, г. Уфа
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,
Право на отпуск возникает у работника в каждом  рабочем году.  Ваш рабочий год начинается в апреле  соответственно за этот  рабочий год вы отработали  с апреля по  август т.е. 4 месяца из 12,  соответственно примерно 2/3 суммы из 40000 вами получено необоснованно и их с вас удержат — это примерно 26666,  но для точного расчета  нужно знать точные даты и суммы

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.