Как использовать отпуск за 2014, 2016 и часть 2019 года, если я больше не буду продлевать контракт?
Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы не о гулял отпуск за 2014 2016 и часть за 2019 год могу пишу рапорт получаю отказ агументируют тем что эти дни пойдут к пенсии но я не собираюсь продлевать контракт как мне быть?
я военнослужащий контрактной службы не о гулял отпуск за 2014 2016 и часть за 2019 год могу пишу рапорт получаю отказ агументируют тем что эти дни пойдут к пенсии но я не собираюсь продлевать контракт как мне быть?
Константин
Если не предоставят за 2014, 2016 года тогда будет проблематично получить даже в судебном порядке. Пробуйте через суд просить данные отпуска.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!
С Уважением!