8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой процент потеряет ООО при переводе денег в пользу ИП по договору оказания услуг?

Добрый день! Подскажите пожалуйста при переводе денежных средств с ООО на ИП по договору оказания услуг, какой процент потеряет ООО?

25 июля 2019, 11:36, Николай, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что значит потеряет? Вы имеете ввиду комиссию банка за перевод?

25 июля 2019, 11:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Какие обязательные документы и отчеты появляются у ИП при оказании услуг иностранному юр лицу?
проконсультируйте пожалуйста - какие обязательные документы и отчеты появляются у ИП при оказании услуг иностранному юр лицу?
31 января 2019, 19:40, вопрос №2244554, Мария Кингсли, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Правомерно ли требование оплаты долга по договору оказания услуг связи?
03.11.2015 года между мной и ООО «Дарья» был заключён договор оказания услуг связи (они предоставляли мне интернет на съемной квартире). Срок действия договора по п. 8 - до 28.04.2016 года без особых условий насчёт продления. 12.04.2017 года я съехала с данной Квартиры. В январе 2018 года мне поступил звонок от ООО «Дарья», оператор сообщила, что с сентября 2017 года квартиранты перестали пользоваться услугами и оплачивать интернет, а также образовалась задолженность в размере 200 рублей (по 50 рублей в месяц) за непользование интернетом. Но договор ведь прекратил своё действие ещё в 2016 году. Правомерны ли действия ООО «Дарья»? И должна ли я оплачивать деньги за непользование интернетом?
15 февраля 2018, 08:35, вопрос №1908971, Евгения, г. Каменск-Шахтинский
2 ответа
Договорное право
Какой процент снимается при переводе денег от юридического лица на счет ИП и их обналичивании?
скажите пожалуйста какой процент снимается при переводе денежных средств от юр. лица на счет ИП и потом обналичивание?
16 декабря 2017, 14:43, вопрос №1847884, татьяна, дп. Иркутянин
1 ответ
Гражданское право
Можно ли по договору оказание услуг, предоставлять работников, другой фирме?В частности продавцов
Розничная торговля у ИП - патент. Не выгодно нанимать работников. ООО - предоставляет данному ИП товар на условиях договора комиссии. Может ли ООО, также заключить с ИП договор оказания услуг по предоставлению - работников- для продажи своего же товара.
01 февраля 2017, 09:41, вопрос №1521428, Наталия Зенкина, г. Москва
1 ответ
Все
Оформление физ. лица по договору оказания услуг
Добрый день! ООО с физическим лицом заключили договор оказания услуг. Как правильно оформить (какие приказы по ООО) о приеме и увольнении (статьи основания) по истечении срока договора. Делается, ли запись в трудовую? За ранее благодарны!
17 июля 2013, 14:47, вопрос №130890, Галина,
1 ответ
Дата обновления страницы 25.07.2019