Какой пакет документов нужен сироте, чтобы добиться квартиры через суд?

Здравствуйте , скажите пожалуйста ,( я сирота стою на очереди на квартиру ,но ждать очень долго , у меня нет не прописки не жилья ) какой пакет документов мне нужно собрать , чтобы добиться квартиры через суд ?

, роман, г. Новосибирск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Роман! Если Вы длительное время стоите на очереди на получение жилья как сирота, и квартира не предоставлена, то Вы можете обратиться в суд с иском об обязании предоставления жилья. Такая положительная судебная практика повсеместно имеется.

Дополнительные консультации и подготовку иска в суд Вы можете заказать, обратившись ко мне в чат или другому юристу. Обращайтесь. Удачи!