200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли закрывать лицо в общественном месте маской или балаклавой?

Здравствуйте. Вопрос такой: можно ли закрывать лицо в общественном месте маской или балаклавой или другими вещами???

24 Июля 2019, 14:55, вопрос №2447469
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
253
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
ИП Дорохов М.Ю., г. Брянск

Здравствуйте, Дмитрий!

Законодательством на этот счет не установлено ограничений. 

Всего Вам хорошего! 

24 Июля 2019, 15:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут