Вместо перезаключения ТД с беременной при реорганизации ее увольняют
Добрый день! Нахожусь в положении, написала заявление о переводе на лёгкий труд, вызвали подписать заявление. Последний документ был об увольнении меня в связи с ликвидацией организации. До этого предупреждали о том, что компанию переименуют, с нами заключат новый договор, магазин останется там же, все останется как раньше. Главный офис в Москве, получится ли доказать, что это та же компания и моя увольнение незаконно?
, Юлия, г. Железногорск