Можно ли оспорить требования СК в отношении ущерба по ДТП 2017 года?
В октябре 2017 я поцарапала машину, я сделала все честно, мы оформили европротакол. Сегодня 23.07.2019 мне звонят из страховой, что я им не предоставила свой экземпляр и они взыскивают по суду сумму, выплаченную пострадавшему. Я в шоке, пункт Ж на сколько я знаю отменён по причине не ясности, как мне быть в этой ситуации. Прошу помощи