Можно ли добиться возврата денег от фирмы по подбору кредита?

Здравствуйте! Мой муж решил оформить кредит. Обратился в фирму по подбору кредита. За данную услугу с него взяли предоплату 25000 рублей. А никакого кредита ему банк так и не дал. Фирма деньги возвращать отказывается. Можно ли вернуть деньги и как это сделать? Прикладываю договора и квитанцию.

, Анна, г. Новосибирск
Ляйсан Зарипова
Юрист, г. Нефтекамск

Добрый день! Возможность  возврата денежных средств зависит от содержания договора, который Вы заключили с фирмой.Если же в договоре указано, что фирма оказывает только услуги информационного характера по подбору кредита, то Ваши шансы равны нулю.