8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли быть назначены выплаты при закрытии магазина и отпуске за свой счет?

Здравствуйте, если закрывают магазин нет аренды и продавцов отправляют в отпуск за свой счет пока не найдут новое помещение. Должны ли быть какие нибудь выплаты?

, Лера, г. Хабаровск
Алексей Подшивалов
Алексей Подшивалов
Юрист, г. Киров

Лера добрый день!

Если данный период работодатель оформит как простой, то время простоя  по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.

Если Вы напишите заявление на отпуск без сохранения заработной платы соответственно ни какие выплаты не положены

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Должен ли в таком случае производится перерасчет пенсии?
Здравствуйте! Интересует вопрос следующего плана. Военная пенсия назначена в 2020 году. В 2022 году издан документ, изменяющий правила исчисления стажа, который вошел в пенсию, из календарного в льготное исчисление (улучшается положение). Должен ли в таком случае производится перерасчет пенсии? И в данном случае, с точки зрения теории, перерасчет - это правоотношение, которое возникло в 2020 году при назначении пенсии или новое правоотношение?
, вопрос №4073529, Игорь, г. Донецк
Защита прав работников
Скажи Сколько дней можно взять за свой счет
Скажи Сколько дней можно взять за свой счет
, вопрос №4072715, Анар, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Или же при выборе иного места, а не по прописке проезд к месту обходится за свой счет?
ДОбрый день.Бойца из части в которую он приехал после тяжелого ранения для комисования по ВВК,направляют в отпуск по ранению( в связи с тем что еще не все документы дошли почтой до части) и сказали что выпишут универсальный проездной документ только к адресу прописки,может ли боец выбрать место проведения отпуска иной город( место прописки и проживания родителей)и получить универсальный проездной к выбранному им месту в пределах РФ. На какой закон он может ссылаться при отказе части выполнить данные условия .Или же при выборе иного места,а не по прописке проезд к месту обходится за свой счет?
, вопрос №4072625, Наталья Цветкова, г. Магадан
Военное право
Получил ранения, был тежолый, еле выполз.Отпустили в отпуск на месяц
Здравствуйте. Я добраволец. Получил ранения, был тежолый, еле выполз.Отпустили в отпуск на месяц. Отгулял, а рука которая была поломана и в ней ещё штук пять осколков болит и полностью не работает. И зубы повыбивало осколками. Меня хотят забрать обратно на передовую. Я что то могу сделать?
, вопрос №4072113, Владимир, г. Москва
Гражданское право
Должна ли я буду оплатить стоимость независимой экспертизы, если ходатайство на проведение экспертизы подала ответчик, т.е
Здравствуйте. Должна ли я буду оплатить стоимость независимой экспертизы, если ходатайство на проведение экспертизы подала ответчик, т.е. магазин?
, вопрос №4072073, Элина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.07.2019