Как быть, если в ордере на квартиру допущена ошибка?

Здравствуйте! У нас в ордере на квартиру допущена ошибка. Инициалы мамы, на главной странице, написаны неправильно. Ордер был выдан в 1987 году. Сейчас нам с сестрой нужно перезаключить договор соц. Найма, т.к. мама умерла, а квартира не приватезированна, и нам, из-за этой ошибки не удалось сдать документы. Куда обратиться?

Спасибо.

, надежда, г. Барнаул

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении фактов, имеющих юридическое значение.