Имею ли я право получить ключ от крыши моего дома?
Проживаю в многоквартирном доме, 14 этажей. Крыша закрыта на замок. Это законно? Здесь написано, что я имею полное право требовать ключ от крыши:
https://www.the-village.ru/village/city/asking-question/121771-klyuchi-na-kryshu
Отправил онлайн-заявление в мою управляющую компанию, ответа не последовало. Что делать дальше?
, Павел, г. Санкт-Петербург
Пришёл в управляющую компанию, мне сказали что ничего не выдадут, и распечатали несколько бумаг с решением суда по такому же делу, где в выдаче ключей было отказано. Могу отсканировать бумаги
Нужно идти в жилищную инспекцию? Имеет ли это смысл?