Есть ли срок между лишением прав за езду в алкогольном состоянии?

Подскажите пожалуйста. Есть ли срок между лишение прав за езду в алкогольном состоянии. Когда данные обновляются?

, Анна, г. Красноярск

Здравствуйте

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — (Абзац в редакции, введенной в действие с 1 июля 2015 года Федеральным законом от 31 декабря 2014 года № 528-ФЗ. — См. предыдущую редакцию)влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.