Будет ли после этого квартира в моей собственности?

Добрый день,ситуация такая, есть квартира поделенная на три доли междой мамой, папой и мной, могу ли я выкупить одну из долей родителей за счёт материнского капитала, а вторую долю оформят на меня дарственной?Будет ли после этого квартира в моей собственности?

, Ксения, г. Москва
Роман Минив
Юрист, г. Москва

вероятнее всего пенсионный фонд не даст согласие на перечисление средств маткапитала в адрес близкого родственника, усомнившись в отсутствии коррупционной составляющей…