Куда жаловаться на бездействие приставов в данном случае?

Здравствуйте пристова наложили арест на мой авто , так как прошлый владелец задолжал денег но машина была уже на мне на учете поставлена раньше чем у него оброзовался долг,на пиьсма к ним не реагируют на звонки не отвечают

, Денис, г. Красноярск

Здравствуйте, Денис.

Вы можете обжаловать действия пристава.

В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 21.07.1997 N 118-ФЗ «О судебных приставах» постановления судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд.

При этом обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.