Что наиболее выгодно можно оформить в данном случае?
Добрый день! Открываю ИП, без сотрудников, наращивани ресниц, татуаж. Что выгодней и проще патент или усн?
, дарья, г. Москва
Добрый день. Проще ПСН. А что выгоднее — нужно считать в зависимости от примерного дохода за месяц.
Здравствуйте, Дарья!
В дополнение к ответу коллеги Гурьевой Наталья.
Виды деятельности к которым можно применить патентную систему налогооблажения зависит от региона, где Вы ведете деятельность.
То есть каждый субъект устанавливает свой перечень.Если речь о городе Москва, то можете ознакомиться с информацией по ссылке https://www.mos.ru/depr/functi....
На часть вопроса о выгоде той или иной системы согласен с коллегой, надо считать.
С уважением, Денис Скляров.