Имеет ли право падчерица продать имущество посторонним людям?
Когда-то, после смерти отца я не стала претендовать на дом и землю ему принадлежащую и все это отошло его второй жене, т.е. моей мачехе, после смерти мачехи все имущество унаследовала падчерица моего отца, дочь мачехи! Сейчас эта падчерица собралась продавать этот дом вместе с участком посторонним людям. Имею ли я право первоочередности приобретения имущества, принадлежащего когда-то моему отцу и моей мамы до ее смерти, в котором я когда-то родилась и росла? Падчерица намеренно назло мне хочет продать имущество посторонним людям.((