Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Потребительский кредит

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я две недели назад брала кредит в Сбербанке г. Перми на 5 лет в размере 527 т.р. из них с меня вычли 43 тысячи за страховку.т.е по факту на руки я получила 483 т.р. Сейчас спустя месяц я бы хотела погасить весь свой кредит в размере 483,т.е ту сумму которую я получала на руки. Могу я отказаться от страховки чтобы не платить им 43 тысячи, и погасить только ту сумму которую я брала 483?

06 Октября 2013, 11:04, вопрос №244342 Марина, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Марина!

    Нужно писать отказ от договора страхования. Условиями договора или правил страхования может быть предусмотренно возвращение части страховой премии за договор пропорционально неиспользованой части. Если не предусмотренно, то по закону страховая премия не возвращается.

    06 Октября 2013, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats