Отключили газ без уведомления при отсутствии задолженности

Все Документы на газ есть, пару месяцев назад открыл лицевой счёт , оплачивал , задолженности нет , отрезали без уведомления

, шамиль, г. Краснодар
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Вам нужно подать в адрес вашей газовой компании претензию по поводу отключения вас от источника. Также вызсвать сотрудников газовой службы и составть акт об отключении.