Нарушение условий по оплате и режиму труда при работе у ИП

ИП нарушил все условия по оплате и режиму труда,также отказал в выдаче вознаграждения за конкурс стажеров,но доказать размер оплаты труда никак так как зп серая и расчеток не давали,а также о конкурсе внутри компании не могу дать данные так как он был на сайте и информация доступна только для действующих сотрудников.Работать я должен был с 9 до 18.00 с обедом с 13.00 до 14.00,а на деле работал с 9 до 19(когда 2 человека на точке) с обедом в полчаса либо с 9 до 21(когда один на точке).Также штрафы за соц сети в телефоне и полный выкуп поцарапанных витринных образцов,которые после отправляли на склад

, Serge, г. Москва
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Serge

Для начала вам необходимо получить на руки свой экземпляр трудового договора.