Использование логотипа фирмы по договору франшизы при открытии интернет-магазина

Добрый день. Я заключила с одной фирмой франчайзи договор. В договор у нас входят социальные сети в контакте и инстаграм, но я купила интернет магазин который хочу использовать в целях продажи фаст-фуда. Мне моя компания запретила использовать их логотип и делать продажи через интернет магазин. Могу ли я использовать свой логотип в интернет магазине используя их логотип на арендному месте? В буклетах на интернет магазин и листовках с меню у меня будет простой логотип, а на указанном расположение их имя. Мне компания запретила торговать в интернет магазине их именем но не запретила торговать с точки питания. И вообще на листовках можно указывать место, а логотип не прикреплять? А на сайте использовать другой логотип с аналогичной концепцией?

, Зоя, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Зоя, подробный ответ на ваш вопрос возможен только после изучения договора:

ГК РФ Статья 1027. Договор коммерческой концессии

1. По договору коммерческой концессии одна сторона (правообладатель) обязуется предоставить другой стороне (пользователю) за вознаграждение на срок или без указания срока право использовать в предпринимательской деятельности пользователя комплекс принадлежащих правообладателю исключительных прав, включающий право на товарный знак, знак обслуживания, а также права на другиепредусмотренные договором объекты исключительных прав, в частности на коммерческое обозначение, секрет производства (ноу-хау).

С уважением, Логинов Сергей