Как можно поступить в ВУЗ, если срок результатов ЕГЭ закончился по двум предметам?

Здравствуйте.Как можно поступить в ВУЗ и какой,если срок результатов ЕГЭ закончился по двум предметам,а один еще действителен.Школу закончил в 2014г.

, Евгений, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вы можете заново пересдать ЕГЭ по нужным предметам, либо сдать вступительные испытания по нужным предметам. Обратитесь в ВУЗ который хотите поступить, Вам объяснят как сделать лучше.