Как быть, если Сбербанк подал на меня в суд из-за просроченной задолженности?
Здравствуйте!Сбербанк подал на меня в суд из за просроченной задолженности,передали дело приставам.пристава в свою очередь арестовали все счета в этом банке.только сумма ареста оказалась 150 тыс.рублей вместо должных 35 тыс. руб.Что делать в данном случае?
Добрый день! Обратитесь к судебному приставу наложившему арест,( эти данные можно узнать в банке, там есть пометка в выписке, кто накладывал арест)), с заявлением о снятии ареста со счета в связи с полным исполнением по задолженности.