Как действовать, если пришли приставы с требованием уплаты долга?
У моей мамы долг по кредиту, недавно к ней приходили судебные пристова и сказали ей найти денег до 25 числа в 55тыс, или они опишут всё имущество в 170тыс, я не знаю как маме помочь, денег нету!?
Ксения, чтобы дать Вам совет, нужно разобраться, что этому предшествовало. Какой долг, когда брался кредит, когда вынесено решение суда, есть ли у мамы какое-либо имущество. Угрожать приставы не имеют права.