372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Могу ли я участвовать в программе "Молодая семья", если в первом браке давали земельный участок?

Здравствуйте!могу ли я участвовать в программе молодая семья если в первом браке давали земельный участок?

15 Июля 2019, 16:30, вопрос №2436709
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
154
ответа
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Запрета на повторное участие в государственной подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральным законодательством не запрещено.Если у ВАс региональная программа, то необходимо ее смотреть. Вряд ли будет запрет, так как у Вас другая семья, которая не участвовала в подпрограмме.

С уважением, Наталья! 

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

15 Июля 2019, 16:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.