Есть ли возможность забрать авто с правом отчуждения, продажи?
здравствуйте у меня угнали машину, завели уголовное дело, спустя пол года авто нашли и сейчас машина находится уже два месяца на штраф стоянке, следователь сказал что машину могут отдать но без права будущей продажи(отчуждения) так как угонщиков не нашли. Но я хотел продать авто после того как я его заберу, есть ли возможность забрать авто с правом отчуждения, продажи?