В детском клубе уволили преподавателя, а другой не устраивает, как забрать деньги за остальные занятия?

В детском клубе по ментальной арифметике уволили преподавателя. Другой не устраивает (недостаточно компетенции, нет соответствующего образования). Как забрать деньги за оставшиеся занятия.

, Татьяна, г. Ульяновск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вы можете просто отказаться от исполнения договора и потребовать вернуть деньги. Правовое основание: ст. 782 Гражданского кодекса РФ, ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Направьте соответствующее заявление.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).