Положена ли моей дочери компенсация и возврат денежных средств?
Моя дочь - бывшая студентка, по причине пожара в общежитии она спрыгнула с 4 этажа и погибла через неделю. подскажите, возможно ли рассчитывать на компенсацию и возврат денег за проплаченное обучение до конца 4 курса.
, Катя, г. Екатеринбург
какими законами и нпа это регулируется
ФЗ «Об образовании в РФ» — прекращение обучение по независящим от сторон причинам и ГК РФ — возврат денежных средств по неисполненному договору