Могу ли я проживать в квартире мужа, где прописан мой ребёнок?

Здравствуйте, квартирный вопрос. Прописан ребёнок и муж в квартире, мужа посадили в тюрьму, могу ли я проживать в квартире мужа где прописан мой ребёнок, у меня прописка не в этой квартире.

, Евгения, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Евгения! Если ребенок несовершеннолетний, то можете. Квартира была приобретена мужем до брака?