Можно ли использовать средства на карте для подтверждения дохода по РВП?

Подтверждение годового рвп. Вопрос. Я работаю официально, но по справке 2ндфл я не дотягиваю до прожиточного минимума. Есть небольшая сума на карте, но не на счёте а просто закинула на карту и все. Как то их можно прилучить к подтверждения о доходах для рвп?

, Юлия, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия! В соответствии с пунктом 5 статьи 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, вы можете представить также и- иной документ, подтверждающий

размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание

То есть можете положить недостающую сумму на ваш банковский счёт (карта-это такой же счёт в банке)