8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Платная ли данная услуга в нашей ситуации?

Здравствуйте. Мой брат отбывает наказание в исправительной колонии в другом городе. У меня нет возможности вырваться к нему на свидание. И есть подозрения, что, возможно, к моему брату применяется физическое насилие. Скажите, пожалуйста, имеет ли он право записать и отправить мне видео-письмо? Если да, то платная это услуга или нет? Спасибо заранее за ответ.

, Ирина, г. Иркутск
Александр Аганов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Ирина!

Боюсь, что сотрудники исправительного учреждения не позволят Вашему брату сделать видео-обращение к Вам. Если я правильно понимаю, то он с Вами поддерживает связь через мобильный телефон, созваниваясь с Вами. Если это так, то пусть лучше запишет видео и скинет его Вам через интернет. Так будет проще. По другому сотрудники исправительного учреждения сделать ему это не позволят. 

Либо же направьте к Вашему брату адвоката, который на месте постарается все разрешить!

Желаю Вам всего наилучшего!..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста как быть в ситуации и как правильно оформить взаимоотношения?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как быть в ситуации и как правильно оформить взаимоотношения? Ситуация такова, у меня патент на грузоперевозки.Я арендую ТС,есть договор аренды и я оплачиваю данную услугу арендодателю ежемесячно в фиксированной сумме. В тоже время, арендодатель оказывает мне услугу по перевозке грузов на ТС, которое я арендую у него, но суммы оплат за перевозку нефиксированные.Получается,что я плачу за аренду и за оказанные услуги по отдельности. Правильно ли это? Арендодатель находится на УСН.
, вопрос №4099963, Алена, г. Москва
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
Административное право
Как установить, законно ли данная постройка?
Здравствуйте, в нашем поселке в 1000 м от жилых домов построили асфальбетонный завод. Как установить, законно ли данная постройка? Земли в частной собственности
, вопрос №4099428, Законность АБЗ, г. Пермь
Дата обновления страницы 11.07.2019