8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Письма с предложением первоочередного права покупки при продаже комнаты в другом городе

Здравствуйте! Нахожусь в Туле, продаю комнату в Кургане в общежитии,нужны отказы соседей. Из другого города нотариус может выслать письма с предложением первоочередного права покупки?

, Наталья, г. Москва
Алёна Пинигина
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Не важно, из какого города нотариус. Главное. чтобы нотариус имел на это право, то есть был действующим нотариусом. Важно направить эти письма с предложение первоочередного права покупки комнаты. Без этого Вы не сможете продать комнату. Вы можете находиться в любом городе и имеете право обратиться к любому из нотариусов. Если у Вас остались ещё вопросы, обращайтесь.  

Желаю Вам удачи. Всего доброго. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс
Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс догс, пиво бутылку, кортошку фри и мясное осорти, и когда мне официант приносит чек он вышел у меня на 4500 с копейками, и официант не отдал мне чек моего заказа, что делать в этой ситуации и кому можно обратиться с этой проблемой, число 26.04.24
, вопрос №4100272, Александр, г. Москва
Защита прав работников
Как можно продлить больничный лист находяс в другом городе?
Как можно продлить больничный лист находяс в другом городе ?
, вопрос №4098999, Мадина, г. Москва
Семейное право
Находится в другом городе, какой ответ можно написать?
Доброе утро! Было вынесено заочное решение по договору займа. Написано заявление об отмене. Пришло новое приглашение, но ответчик не может явиться т.к. находится в другом городе, какой ответ можно написать?
, вопрос №4097772, Елена, г. Москва
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 11.07.2019