Как можно открыть курсы иностранных языков?

Добрый день. Хочу открыть курсы иностранных языков, но по оквэду, чтобы не нужно было получать лицензию (сертификаты выдавать не планирую). Какой оквэд подойдёт? Спасибо за ответ

, Анастасия, г. Самара
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый день. оквэд

85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировкиЭта группировка включает:- образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсыЭта группировка также включает:- дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного ростаЭта группировка также включает:- лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение