Имеет ли право работодатель при увольнении не выплатить премию по итогам инвентаризации?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель при увольнении не выплатить премию по итогам инвентаризации? в течении года из зарплаты удерживали определённую сумму, инвентаризация прошла успешно, я уволилась через неделю после неё, всем сотрудникам выплатили премию, мне нет, объяснив это тем, что я уже не являюсь сотрудницей. Как быть в такой ситуации?