Замена свидетельства о праве собственности, если указан ошибочный ИНН

В свидетельстве указан ошибочный ИНН( прошлый, до реорганизации) хотя, свидетеля получено уже повторно, после неё, как заменить и исправить ошибку?

, Александр, г. Саратов
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением о внесении изменений в связи с ошибочно внесенными данными.Налоговый орган без проблем примет данное заявление и внесет изменения. К сожалению бывают такие описки.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе