Медицинский центр не выполняет обязательство по возврату денежных средств в банк
Расторг кредитный договор с вышеуказанным Мед.Центром, не воспользовавшись их услугами ни разу, должны были перевести сумму кредита в 40 т.р. ещё в апреле месяце, но до сих пор у них какие то отговорки нелепые, как быть в сложившейся ситуации, подскажите пожалуйста?
, Елфимов Дмитрий, г. Сыктывкар
Ольга Новоселова
Здравствуйте, Дмитрий! Напишите им претензию и ожидайте ответа. При этом в своей претензии вы можете указать «в случае неурегулирования вопроса в добровольном порядке, вы оставляете за собой право на обращение в полицию и прокуратуру по факту мошенничества, а также в суд с заявлением о взыскании суммы долга и дополнительных расходов, понесенных по подготовке необходимых документов». Желаю вам удачи, Дмитрий!